Как понять любовь, или привычка?

Инара 13.06.2012

Очень сильно полюбила мужчину на 7 лет младше себя. Встретились случайно. Одновременно сняли комнаты в одной квартире. Были соседями. Постипенно со временем появился интерес, потом симпатия, что перерасло в отношения. Отношения были прекрасными. 2 года были очень счастливы. 2 раза я уходила от него потому, что он не видел со мной своего будущего. Через 2 года ушла в третий раз, когда почувствовала что он душой привязан а физически уже не со мной. Не смогла пережить этот момент. Сейчас люблю его до ужаса, жизнь просто потеряла радость и все стало пустое. Все понимаю что время лечит, но душа рвется к нему. Понимаю что он с другой. Что я не пара ему. Как сердце вернуть. Такое состояние как будто меня нет среди живых и среди мертвых тоже нет..Помогите. Если мне можно помочь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Инара! Если вы действительно хотите выйти из этого состояния, вновь обрести "себя", почувствовать вкус жизни и разорвать эту связь, то вам необходимо проработать ваше душевное состояние на очной консультации. Обратитесь к квалифицированному психологу в вашем городе и вы поймете, что жизнь продолжается и впереди вас еще ждет "новое" счастье. Удачи вам!