Я очень хочу собаку

Дарья 12.06.2012

Я очень сильно хочу собаку,мама и папа абсолютно не против,но мы живем в квартире бабушки с дедушкой,и они ПРОТИВ!

Я уже не знаю что делать....!

я все читала о собаках,а особенно о ризеншнауцере.И уже все знаю,с бабушкой и с дедушкой у меня отношения абсолютно не разговорчивые,в день слова 2-3 друг другу.

Подскажите пожалуйста что мне делать!...

Здравствуйте,Дарья.Станьте по ласковее к дедушке и бабушке.Говорите им,как Вы их любите,помогайте им в каких-то делах.Обещайте,что за собачкой будите следить.Маму и папу возьмите в группу поддержки.Они должны быть на Вашей стороне.Только Ваша настойчивость и теплое отношение к бабушке и дедушке сдвинет вопрос с места в Вашу пользу.Выясните у них точную причину их отказа и докажите.что она не обоснована.Обещайте,что все уборки и прогулки будут на Вас.И они увидят,что Вы серьезный человек.