Влюбленность в нее пропала

Родион 12.06.2012

Здравствуйте, мне 21 год, раньше с девушками не было долгих отношений,(только секс) но 8 месяцев назад встретил девушку, ей 32, выглядит на 25, влюбился, она во всем меня устраивает, меня тоже любит, я представляю ее в будущем, знаю что с ней будет хорошо всегда, у нее есть ребенок (4 года). через пару месяцев думаем жить вместе(снимать квартиру), но вот уже неделю немогу разобраться в себе, что-то не так, у меня КО ВСЕМ равнодушие, влюбленность в нее пропала, но я думаю что переросло просто уже в любовь... или привычку, мне с ней приятно быть, разговариваться, заниматься сексом, но в душе камень.... что это ?((

Здравствуйте, Родион. Попробуйте отследить те чувства, которые стали возникать у вас с момента принятия решения переехать жить с девушкой. Возможно, это какие то неприятные чувства, которые вы отгоняете от себя и не хотите их "слышать". Сейчас настало время честно ответить себе на многие вопросы. В том числе на тот, готовы ли вы взять ответственность за женщину и ее ребенка? Возможно тогда вы поймете, какое чувство поселилось у вас в груди сейчас.