Хочется быть любимой

Катюша 12.06.2012

Здравствуйте! Меня зовут Катюша, мне 14 лет. Дело в том, что мне очень хочется отношений( не секса!!! Рано!)Проблема такая: я вроде и не дурнушка, умная миниатюрная девушка, да вот никто со мной не знакомится, езжу часто в лагеря, но и там никак, я не то, что не разу не целовалась, я не разу не танцевала медленный танец. По этому поводу бывает расстраиваюсь. Сама познакомиться тоже никак не могу, видно из-за первого неудачного опыта, когда призналась в любви, но была отвергнута, причем не в самой приятной форме! Подскажите как лучше быть в такой ситуации, я в отчаянии! Сама я очень прилежная, дружелюбная,"живая", в полной семье с двумя братьями и собакой!

Овсяник Людмила Михайловна

Катюша, стоит развивать свою уверенность. Упражнения для этого здесь

Грицышина Алевтина Владимировна

Привет, Катя! Очень многие девушки и парни в твоем возрасте переживают такие же чувства и ищут отношений. Парень, который отверг тебя не в самой приятной форме, не достоин тебя. Такое иногда случается со всеми нами.  это не приятно, но не повод для отчаяния. Просто ты еще не встретила того человека, который оценил бы тебя по достоинству и полюбил. Это обязательно случится, просто верь в это. То, что ты написала про себя , характеризует тебя с положительной стороны. Цени себя за свои уникальные качества. И... пробуй общаться с мальчиками. Разговаривай с ними, дружи, будь собой. Со временем ты лучше поймешь их мир, а они лучше узнают тебя. А там... кто знает, возможно ты встретишь свою первую любовь

Удачи тебе!