Поссорился с девушкой

Фёдор 11.06.2012

Мне24,моей девушке20.

Поссорился с девушкой через соц. сеть.Прочитал сообщения которые она писала другому парню (любовные), я не знал что это была шутка,уверен 100 процент.Из-за этого была первоначальная ссора, я очень сильно разозлился но позже простил.Потом я зарегистрировался и написал ему.После этого общения,я рассказал ей.Она очень сильно обиделась из-за того что парень с соц.сети. перестал общатся с ней.Она говорит что хочет иметь свой уголок где будет чувствовать себя свободно,а я его нарушил.Пытался просить прощение,дарил цветы,вроде всё стало налаживатся ну я ляпнул опять про этого парняи она теперь видеть меня не хоче,не отвечает на смс и звонки.Говорит чтобы я шол со своей ревностью на все 4 спороны и отношений не хочет больше(всё это сказано со психу).решил дать ей пару деньков отдохнуть оть меня.Со мной говорить не хочет.Что мне делать в этой ситуации дайте дельный совет пожалуйсто.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Федор!

Когда девушка заводит с Вами отношения, это не делает ее Вашей собственностью. Как и Вы не становитесь ее собственностью. И в отношениях очень важно соблюдать личные границы другого и правила взаимного уважения. Девушка, о которой Вы пишете, не хочет, чтобы Вы контролировали и указывали, с кем и как ей общаться. И она в своем праве. Если Вы пересмотрите свои позиции - то легко сами найдете правильные слова и правильный путь к примирению. Если нет - ищите девушку, которая будет согласна жить под Вашим контролем (такие тоже бывают).

Желаю удачи!