Почему подруга так поступает?

Ирина 11.06.2012

Я с ней дружу не очень много,но за то время которое мы дружили мы стали почти сестрами. И вот недавно подруга перестала со мной общаться. Я считала что это только из-за ттого что она привыкает к новому месту жительства и т.д. Но уже прошло много времени и ничего не меняется. Я спросила что случилось а она ответила что устала играть чужие роли. Что я её совершенно не знаю и я ей никто. Потом добавила что просто не хочет больше со мной общаться. Что ей не интересно. Что я ей надоела...

Она - единственная моя подруга в целом мире и я не хочу её терять! Пожалуйста помогите!!! Т_Т

Здравствуйте, Ирина!

Если подруга отвечает вам отказом, видимо такое развитие ваших отношений имеет свои причины. Вы вместе  были участниками отношений, которые вас связывали. Возможно, стоит прояснить ситуацию и быть  более реалистичной к себе.

Не стоит напрасно мучить себя сомнениями. Вероятно, подруга вам подсказывает именно об этом.  И после  ваши связи смогут  восстановится, если желание действительно настоящее.

Долго ли будет эта пауза решаете только вы сами. Если чувствуете, и  есть желание осознать ситуацию более полно, запишитесь  ко мне на консультативную встречу здесь или на psyhovizit.com

С уважением. А.А