Пропало желание

Игорь 11.06.2012

Скажите пожалуйста, у меня в последние годы жизни а именно 1,5 - 1 последний год со мной происходят какие то не очень понятные мне вещи... У меня есть любимый человек которого я ОЧЕНЬ люблю и полностью уверен в этом, у меня есть работа, правда очень нервная и довольно таки психологически не легкая, есть друзья, дом, со здоровьем боле ни менее все в порядке, ну вообщем все как у среднестатистического человека. Но есть одно но, я в последнее время стал более рассеян, мне иногда тяжело сконцентрироваться на чем либо, бывают небольшие провалы в памяти, ну а самое главное, у меня практически не возникает желание заниматься любовью со своей любимой девушкой, которую я считаю очень красивой и сексуальной... В то же время мой уровень мужского либидо практически не заполняется, соответственно желания заниматься любовью тоже особо нет, ну а это как известно не те вещи которые люди делают через силу.... Отношения у насочень хорошие, мы отлично ладим друг с другом, преград нет абсолютно никаких для этого. Скажите доктор, как мне быть в данной ситуации, что могло со мной случится и как с этим бороться, для меня главное как мне кажется повысить свое либидо, тоисть вернуть ту тягу к сексу которая была у меня до этого на протяжении всей сознательной жизни. Я не имею вредных привычек, точнее избавился от них, и мне очень хочется иметь нормальные отношения со своей будущей женой (в чем я уверен) Скажите может есть какой-то лечебный комплекс что-ли для повышения мужского либидо, или что-то в этом роде, буду Вам очень благодарен за помощь!!!

Киселевская Светлана Владимировна

"Лечебный комплекс" Вам может назначить только специалист, после соответствующих исследований и постановки диагноза.
Все это можно сделать только при очной консультации у сексолога (сексопатолога) или уролога.
Повышать заочно "мужское либидо" не выявив причины его отсутствия (физиологические и (или) психологические) - это все равно, что лечить зубы заочно по Интернету без обращения к стоматологу - возможно, но безрезультатно...

Здравствуйте, Игорь! Я к сажалению, или к счастью не доктор и не могу дать Вам рецепт от Вашего "недуга".  Причин много, часто они именно психологические.  Ваша жизнь точно как-то  поменялась в плоскости мужско-женских отношениях, возможно в отношениях получения удовольствия, что привело к такому результату. Отказ от секса - это лишения себя удовольствий, причины могут быть разные. А может что-то другое.  Я согласна с колеллегой, "гадание на кофейной гуще" - это не наша работа. И просто советом или комплексом упражнений сдесь наверняка не обойдётся.

Я желаю Вам удачи в поиске ответа на Ваш вопрос!