Я никому не нужна, как мне быть?

Юлия 11.06.2012

Я Юлия,мне 18 лет.У меня 4 месяц беременности,бросил парень со словами,что не готов к семейной жизни и не сможет нас материально обеспечить,сама я не работаю,только учусь,закончила 2 курс.Оборт делать уже поздно,родители сказали мне,как родишь,напишешь отказную,я им тоже не нужна с ребёнком,а идти мне некуда.Я этого делать не хочу,я после этого не смогу жить дальше,меня будет очень сильно мучить совесть и буду постоянно думать о малыше,как он там.поэтому я хочу уйти из жизни вместе с малышом.

Овсяник Людмила Михайловна

Юля, поскольку ты живешь с родителями , имеешь полное право на свою часть жилплощади. А значит, можешь жить с новорожденным у себя дома. Родители не каменные и, увидев, новорожденного  примут его.  А дальше , будешь растить , отдашь в ясельки, закончишь учебу и будет у тебя самое ценное,  что бывает у женшин -  свой ребенок.  Со временем,  найдешь ответственного мужчину и создашь семью

Весь мир в твоих руках,  Юля!