Как понять, что я к нему чувствую?

Динара 10.06.2012

Здравствуйте, мне 20 лет,у меня очень большая проблема. Я встречалась с 14 лет с парнем (мы встречались 4 года) он был первым,и я его очень сильно любила. Потом расстались по моей инициативе, так как понимала, что будущего у нас нет, и он очень изменился и отношения изжили себя. Все это время рядом со мной был лучший друг, он поддерживал меня. В этом году он признался мне в любви, мы начали встречаться и у нас был секс, и после секса, я поняла, что больше не хочу быть с ним, не хочу видеть его, писать, звонить, Со мной такое впервые, он у меня второй в плане половых отношений, но я совершенно не знаю в чем дело?А он говорит, что любит меня и счастлив быть со мной, ему все нравится и он в восторге. А у меня какая-то депрессия, как теперь поступить совершенно не знаю..до секса у нас все было хорошо. мне он нравился и мне с ним было комфортно а теперь нет. И что мне делать дальше?как себя вести?как понять что я к нему чувствую и надо ли мне это?почему все так?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Динара. Возможно, вы сейчас не готовы к сексу с этим парнем. Скорее всего, как друг он вас устраивает, а как парень - не очень. Не заставляйте себя с ним спать, если вы этого не хотите. Попробуйте прислушаться к своим ощущениям - какие бы отношения с ним вас устроили? для чего вы с ним общаетесь? а он с вами ? То что он вас любит - еще не достаточный повод вступать с ним в серьезные отношения, ведь важны чувства с вашей стороны в том числе.

Удачи вам!