Я обижаюсь и плачу

Екатерина 10.06.2012

Мне 39 лет. Давно, мне кажется всю жизнь, возникают ситуации, когда я обижаюсь и плачу. Плачу сильно и не могу успокоиться. У меня есть чувство, что я раздражаю, что меня не принимают. Есть чувство, что я никому не нужна. Я понимаю, что всё родом из детства.Но, даже найдя причину,у меня не выходит ничего изменить. Как поменять ситуацию? Помогите, прожалуйста!

Здравствуйте,Екатерина.Если я правильно понял,есть причины,незамечаемые Вами,по которым Вас время от времени отвергают.Вы чувствуете себя не нужной и слабой,отчего плачите горькими слезами.И,если причину Вы поймете,все равно измениться самостоятельно довольно трудно.Может быть,пришло Ваше время,наконец,заняться собою.Психологическое и физическое здоровье-дороже недвижимости.Начните о себе заботиться.Выберите психолога и начните ту работу,которую должны были сделать давно.Если есть скайп,я могу с Вами посотрудничать.Мудрости ВАм!