Я разлюбила мужа

яна 09.06.2012

Схожу с ума. Всегда хотела, чтобы "раз и навсегда". Вышла замуж, вроде по любви, через 9 мес. родила сына, все как в кино. и муж любящий, и ребенок есть, и денег хватает... Но больше и больше ухожу в депрессию. секс- повинность для меня, ничего не хочу, мои желания развлечься он не принимает - домосед, вечерами - он в свой компьютер, я в свой. Ничего общего, хотя он все время говорит, что любит, хочет секса.

помогите. Умираю морально.

Смотрю на картинки, где пара пенсионеров целуются или держатся за руки - и реву. Хотелось бы так, чтоб уютная, тихая старость в любви((( Но - видимо - не мой вариант...

Здравствуйте, Яна!

Сочувствую, что такой разный процесс жизни происходит у вас с мужем. Такое возможно, когда женщина становится мамой. Гормональный фон после родов еще устанавливается, а если вы еще кормите грудью, то и тут нагрузка очень большая на настроение и желания и .... Мужчина в другой положении...

Посмотрите книгу Д.Грей "Женщины с Венеры, мужчины с Марса", возможно информация вам в чем-то поможет легче реагировать на что-то...

Постарайтесь, супруга тоже понять правильно. Он работает и следовательно  устает, у него есть желание побыть дома, в тихой обстановке.

Поговорите с мужем и обсудите ваше разное положение, ваши желания. Определитесь друг с другом, когда вы развлекаетесь, а когда сидите дома и что-то делаете увлеченно вместе... Создайте свои правила общения, поставьте цели....

С уважением к вам!