Выждать месяц и потом поговорить?

Екатерина 09.06.2012

Добрый день, пишу к вам за советом. встречаемся с мч уже 9 месяцев, отношения хорошие, но все бывает ссоры и прочее.

так вот, недавно он мне позвонил и ни с того сказал что нам надо отдохнуть друг от друга, я восприняла это спокойно, хотя внутри все кипело.. на мои вопросы почему зачем и в чем дело я услышала что то невнятное и все.. через несколько дней (полного молчания) мы увиделись в университете, встретились как будто ничего и не было, таже нежность поцелуи и прочее.. но затем опять тишина.. спустя еще какое то время он звонит мне, и состоялся разговор, суть была в следующем что ему нужно время, а именно месяц для решения вопросов по работе и по своему будущему (мы выпускаемся из первого меда) и что пока он со мной в таких плотных отношениях у него нет на это времени, потому как все его мыслительные процессы занимаю я и наши отношения, просит подождать месяц и дать ему это время на решение этих вопросов.. я спросила хочет ли он поставить точку, он сказал что прерывать отношения он не хочет хочет общаться но просто может быть реже, что спустя этот месяц наши отношения либо продолжатся либо сойдут на нет.. как правильней себя повести в данной ситуации? выждать месяц и потом поговорить? или же спустя несколько дней самой позвонить, встретиться и сказать ему что мне нужно решение либо мы вместе либо нет, и что данная ситуация с месяцем ожидания меня вообще никак не устраивает и я этого просто не понимаю! чем я могу помешать в каких то проф вопросах.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! выбор уж ЗА ВАМИ - готовы ли Вы принять чувства молодого человека и услышать его, подождав месяц и все расставив по местам - ИЛИ - уже сейчас требовать решения! (хотя осознавая, что сейчас решение ОН НЕ сможет принять в пользу отношений и как раз ОБ этом и говорил ВАМ! - просто о ТОМ, что у него сейчас НЕТ полноценно времени НА отношения, предупреждает, что будете видеться просто РЕЖЕ - готовы ли Вы подождать этот период? это первые сложности - готовы ли ВЫ их проходить? готовы ли сами к отношениям?) все равно - ВЫ НИЧЕГО НЕ теряете - только скорее сами забираете у себя шансы - или подождите и все станет ясно! или ставьте вопрос ребром - и сразу расставайтесь! выбор ЗА ВАМИ.....