Помогите с выбором профессии!

Михаил 07.06.2012

Я не знаю пойти мне учиться на медицинский или на программиста или в гуманитарный на юриста!!я выбираю одно,но сомнения мешают мне!!боюсь ошибиться,помогите пожалуйста!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Михаил! Вам важно и нужно пройти профдиагностический тест - чтобы узнать объективно СВОИ способности, свои личностные качества, и мотивационный компонент - анализ всех этих сфер поможет Вам узнать сферы профессиональной деятельности, в которых Вы сможете себя максимально реализовать! этот тест сможет сделать Вам психолог - может быть в школе или поговорите с родителями и частным образом обратитесь!