Он говорит, что любит, а ведет себя странно

Марина 07.06.2012

Здравствуйте.я замужем у меня 2 детей,я встретила мужчину и полюбила его у него тоже жена и 2детей говорит что любит меня что я самый близкий ему человек что дома с женой нет не каких отношений что и не когда в приецепи не было что живет с ней из за детей любит детей очень.раньше звонил часто сейчас редко звонит не ну каждый день конечно но 1-3раз в день на мин5 говорит занят работы много выходные не звонит и не пишит говорит что спал целый день или что гуляли с детьми вместе с женой ну якобы не мог позвонить,но я в это не верю мне кажится сто просто не хочет врет а с другой стороны зачем ему врать ,вообщем всего не напишиш,просто мучаюсь я марально как то плохо мне боюсь быть обманутой боюсь что не любит больше или что использует просто для утех вообщем не знаю нужен совет.помогите

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Самый лучший совет - обратиться к психологу очно, чтобы навести порядок и в голове, и в душе. Сами видите, что Вы сейчас в растерянности. И явно нуждаетесь в поддержке и понимании. Нужно выйти из того состояния, которое Вы обозначаете "морально плохо", получить доступ к ресурсам самоуважения и чувства собственной ценности, чтобы получить возможность принимать решения и в чем-то разбираться. А психолог может очень качественно Вам в этом помочь.

Желаю удачи!