Он ненормальный человек с извращенскими наклонностями

Евгения 01.06.2010

Здравствуйте. Помогите мне разобраться в ситуации. Недавно начала встречаться с парнем на 10 лет старше себя. Мне 26, ему 36. До него у меня было много мужчин, но с таким поведением я столкнулась впервые. В постели он называет меня странными прозвищами: моя личная тёлочка, моя личная коза, моя личная кукла. Я его спросила что это такое, на это он мне ответил, что есть сексуальные игры, там такие прозвища норма и мне понравится. Но никаких игр пока не было. И я не хочу их. Боюсь. Боюсь, что в этих играх будет что-то неприятное. Я его не спрашиваю больше поэтому. А он продолжает меня так называть. До него меня называли нормальными словами: киска, зайка, солнышко. И я воспринимала как само собой разумеющееся. Скажите пожалуйста, это вообще нормально? Может он ненормальный человек или с извращенскими наклонностями, которые потом вылезут? Я его решила в отместку назвать мой личный жеребец. А ему понравилось, представляете!!!

Здравствуйте, Евгения!Лично я ничего ненормального в таком обращении не вижу, разве что необычно, редко встречается. Но если Вам это не нравится, имеете полное право не встречаться с этим мужчиной. А что стоит за этим "личными животными" мне пока неясно, для этого в Вашем письме нет никакой информации. Всего наилучшего, Елена.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Евгения. Вот видите, Вы уже сами втянулись в эту игру. Вообще-то, многим мужчинам понравилось бы, если бы его назвали "жеребцом", пусть даже и личным. А для женщины быть "телочкой" или "козочкой" тоже. на мой взгляд, весьма достойно. Если Вы, конечно, не стремитесь к образу инфантильной девочки-ребенка. На мой взгляд "телочка" в психологическом плане все-таки как-то взрослее и интереснее  бесполого "зайки" или "солнышка". Да и "киска" не далеко ушла.  Кстати, на мой взгляд, сексуальные взаимоотношения "бычка" и "телочки" гораздо более здоровые, чем "солнышка" и ...   кого? "Тучки", что-ли? Я полагаю, что, как ни крути, а это прогресс. Не останавливайтесь на достигнутом! Впереди еще так  много интересного. Например, медсестра и больной,  учительница и двоечник, Белоснежка и семь гномов (хотя это уже, наверное, уже перебор). Но, в любом случае, Удачи!

     Здравствуйте, Евгения! То, что для одного может быть - извращением, для другого - нормой! И важно здесь на самом деле следующие - а хорошо ли вам вместе в "постели"? Думаю, что - Да! Если вы смотрели "Секс в большом городе", то точно такой эпизод был у Миранды с одним из партнером, и когда она ему что-то сказала о его прекрасном и могучем..., то он был просто на высоте блаженства, да и она тоже!!!     Есть такое в природе, как импринтинг - первое запечатление, и если у данного мужчины появилась первая эрекция при таких обстоятельствах, то он захочет это повторять снова и снова. Вот так!      Есть и обратный процесс этому, если ему это запретить, в большинстве случаев, то можно лишиться этого совсем, то есть - партнера, хотя как знать, бывают и исключения. Это только вы вправе решать, как вам дальше поступать! (Кстати, у той же Миранды есть и другой случай, когда она не захотела, чтобы партнер после близости уходил мыться - он ее просто выгнал, так как то, что он делал - было выше его!).      Как сложатся ваши отношения с вашим партнером - зависит от вас и от него, можно просто на досуге об этом поговорить, если возникнет у вас желание. Желаю удачи! С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Евгения! Понятие нормы уже уже давно "сдвинулось" в нашем обществе. И то, что раньше было не нормой, сейчас принимается как само собой разумеещееся. Постель двоих это интимная жизнь, которая касается только двоих и в ней может происходит все, что угодно, самое главное, чтобы обоим партнерам это нравилось. Вопрос лишь в том, нравятся ли вам SM-игры (садо-мазо)? Возможно ваш друг готовит к чему-нибудь такому. Но это всего лишь предположения и я могу ошибаться. Думаю, что вы можете поговорить с ним на эту тему, только не в постели, а то он может и продолжить)) Если захотите поговорить на эту тему, обращайтесь. С Уважением Олеся.