Родители моего парня против меня

Мрина 07.06.2012

Здравствуйте,Елена Владимировна!Я встречаюсь с парнем мы любим друг друга.Я живу в Курске он сам из Курской области г.Обоянь.Однажды он познакомил меня со своими родителями.И я стала ездить к ним в гости.Пока они присматривались ко мне они относились хорошо.Но в тот период я очень стеснялась и боялась что-то неправильно сказать или сделать(я вообще по натуре человек очень стеснительный).В какой-то период времени они решили что я ненормальная.После чего они стали находить всяческие поводы чтобы поругаться со мной.Они стали сочинять про меня всякие глупости,называть неприятными для меня словами.И сейчас они против наших отношений и хотят чтобы мы расстались.Мой парень уже несколько раз разговаривал с ними,но всегда получал один и тот же ответ что я ненормальная.Мой парень говорит что он любит меня и не хочет со мной расставаться но и отдельно от родителей он тоже жить не хочет( хотя он материально независим от них).Я сама неоднократно разговаривала с его родителями,но толку небыло никакого.Что делать в такой ситуации я не знаю.

Марина, добрый день!

А Вы что именно хотите в этой ситуации?

Если Вы хотите встречаться с парнем и он этого хочет, то встречайтесь.

Вы же совершеннолетние(я так понимаю). Вам никто не может запретить.

Если Ваш парень настолько зависим от родителей, то почему именно Вы выбрали именно такого парня? подумайте над этим. Зачем Вам нужен парень, который будучи взрослым полностью слушается их?

Вы пишете о своей стеснительности. С эти лучше разбираться очно или в скайпе. Откуда идет эта стеснительность, что за ней скрывается, чего Вы боитесь на самом деле?

А что будет, если Вы будете вести себя так, как хотите, а не оглядываться на окружающих?

Поразмышляйте над этими вопросами. За ними всплывут страхи. Попробуйте ощутить их в теле. Как они ощущаются? На что они похожи? Просто наблюдайте за ними. С интересом. Под Вашим вниманием они будут растворятьс постепенно.

Сами страхи Вы создали уже давно, а сейчас они могут подняться на поверхность, чтобы Вы просто дали им внимание. И в итоге приняли себя такой, какая есть.

Удачи Вам, Марина! И осознанности!!!

Если что, обращайтесь, проработаем Ваши страхи и Вы сможете освободиться от них.

С уважением, Елена