Брак разваливается, есть маленький ребенок

Анастасия 05.06.2012

У нас с мужем разнится в возрасте 6 лет,мне 21,не работаю,учусь,жили вместе 5 лет,зарегистрировали брак на 7м месяце беременности,причем он долго не шел в загс были предлоги что много работы и дел..сейчас сыну 3 месяца,всю беременность он общался с девушками в соц.сетях интересовался их делами,делами их детей,а моими не интересовался вообще,стал задерживаться якобы на работе,меньше денег стал приносить домой,стал выпивать и практически нечего не рассказывает,на мои вопросы отвечает дерзко,раздраженно,

Здравствуйте, Анастасия! Да, из вашего письма можно сделать вывод, что ваш брак ("домашний очаг") разваливается..

Обычно в этом случае есть два варианта, первый, признать, то , что хоть вы долго вместе (5 лет и даже больше) и у вас есть ребенок, но фундамент этого "очага"- не простроен,замешан на соломе, ведь  вы ничего не пишете, о таких более важных для семьи вещах, как   доверие, забота , желание быть вместе и преодолевать трудности..

Есть и второй вариант,.. Поговорить вдвоем, прояснить есть ли чуства, есть ли желание быть семьей, что из вас каждому не хватает в отношениях, то есть простроить  крепкий фундамент вашего очага..

Вам решать, удачи, вам, Настя!!