Почему он так относится ко мне?

Анна 05.06.2012

Недавно мы поругались сильно с парнем. ему не нравилось что я обманываю его, что курю, что обещаю и не делаю этого(например: обещаю что мы погуляем с ним вдвоём потом всёё равно иду гулять с ним и подругами) я пообещала ему исправиться, мы померились, я заметила что он начал относиться ко мне как-будто ему всё равно на меня.(например: он:я щас помогу маме и пойду гулять. я: я буду тебе звонить через каждые 10-20минут. он:капеец, мне что бегать туда сюда от компании чтобы погвоорить с тобой. я:ты не отходи поговори при них. он: опять тебе что то не то послышится, голоса девчонок или ещё что нибудь, вообще телефон дома оставлю. ну и я начала говорить тебе что всё равно на меня я тебя достала и всё такое. на что он начал искать то в чём не права я и делать меня виноватой.мы ругаемся с ним каждыми днями. мы конечно с ним видимся не часто. учёба и всё такое, сейчас у него экзамены. ему 15 лет. мне 16. подскажите что мне делать я уже и незнаю(

Овсяник Людмила Михайловна

 что мне делать?

Не обманывать его, не курить, сдерживать обещания. Начнете уважать саму себя - начнет Вас уважать Ваш парень.