Не могу забыть девушку, хочу вернуть

Алексей 05.06.2012

Встречался 3 года назад с девушкой без секса месяца 3 я не особо ценил её на тот момент был человеком таким не показывал можно сказать это. после у неё появилась причина растатся так как мало время проводили. на это я психанул и наговорил многое. потом дней через 5 мы встретились поговорил с ней она не смогла сказать что больше не хочет меня больше видеть.но тут наш разговор прервал её отец так как позвал её она ушла не договорив. Потом очень сильно опять посорились опять же не хватило мне терпение. Месяца 2 не слышал её не видел долго и трудно переживал раставание поняв что реально она мне дорога. спустя 2 месяца начали опять общатся по интернету. общались год так пару раз увидились просто по дружиски. чувствовал я чем то что в ней что то осталось ко мне. такими фразами как "знаеш а я сегодня вспоминала как мы с тобой были под луной и смотрели друг другу в глаза это было класно" "вот блин ты всегда говориш правду за это я тебя любила и люблю" я на тот момент не воспринимал это всё совершенно ни как так как после неё менял девушек каждые 1-2 недели... а у неё был парень... спустя год мне дико стало не хватать её решил вернуть не сраслось опять же изза какой то мелочи. потом я встретил девушку сейчас с ней уже полтора года она любит и я любил но всё равно не забывал ту самую. раньше получалось как то подовить всё это отвлечся. но последнии две недели очень сильно похолоднел к нынешней девушки изза того что не могу забыть... и что самое страшное в этой ситуации я не хочу её забыть я хочу её вернуть не просто так а что бы жить по настоящиму. я не сказал бы что дико люблю просто она для меня как наркотик что то тянет меня к ней что то не отпускает. но вернуть её боюсь не знаю как. не хочу выгледить нелепо звонком. что бы небыло о мне глупых мыслей типо стока времени прошло а я до сих пор как школьник помню её. да и я легко общеюсь с девушками без комплексов найти могу с любой общий язык люблю с ними играть.. но не с ней с ней такое чувство что потеряюсь и не найду что сказать правда как школьник. прошу дать мне совет что же мне зделать оставить всё как есть остатся с этой девукой которой сейчас или вернуть ту самую и как это зделать не выгледя глупо

Алексей, звучит примерно так:

я так хочу есть, но не хватает терпения донести ложку до рта, я так от этого страдаю!

Если вы знаете кого любите, так прявите терпение, уверенность, настойчивость и добейтесь девушку. Девушки ценят терпение и настойчивость очень высоко. Женщине нужен надежный мужчина, когда он ждет, добивается, терпит- этим говорит- я надежный партнер. Надежность ценится женщиной как пол царства. Удачи вам!