Вернется ли доверие мужа и любовь?

Анастасия 04.06.2012

Вот такие вот дела.В начала апреля я встетила нашего общего друга,он мне предложил доехать с ним до дома(я живу от города в 35 км).Там в машине он мне предложил встечаться.Я сперва была против,но через некоторое время он мне рассказал о том что мой муж гуляет и что у него есть любовница и они встречаются.Я была в бешенстве,меня разрывала злость и ненавесть,но еще хуже что я правду узнать не смогу.Так все закрутилось что я с тем другом начала встречаться.Он ко мне как раз подошел на моей эмоционально в взриве,тогда когда сложно собой владеть.И тут этот друг мне много что рассказал,о том что мой муж с любовницей ходили в кино,кофе,гуляли ,что он имел половую близость с той и еще с 2.Я была просто в бешенстве.И на тот момент друг был самый близким человеком.Плавно переходя мы начали встечаться и так вышло ччто он стал мойм любовником.Мы только целоались и ласкаи себя руками.Между нами не было половой близости.Потом в скоре я решила что все,хватит,не могу я больше так.И вот тот злополучный день когда я хотела расстаться с любовником,он мне сказал я тебе щас покажу еще одну вещь и позвонил моему мужу,и я узнала по разговорю что у мужа есть в городе девченка и ее подруга с которой они хотели встретится.Мне все так прероднес тот друг что мой муж и эти девки гуляют .Вобщем мне друг всетак преподнес что мой муж переспал с 3 девченками и еще на стороне есть подруги для того чтоб заполучить мое доверие и переспать со мной.Друг не бумал что я расскажу мужу из-за боязни потерять его.Я нашла в себе сили и все призналась мужу,обо все рассказала ничего не скрывая и не тая.После того разговора.Муж встетился через 2 дня с тем другом и тот друг признался только в том что да мы действительно встречались и что я спрашивала про мужа,но про то что мы были любовниками,про поцелуи он не сказала.И теперь муж незнает кому верить.Тот друг все так преподнес что я во всем виновата и что напридумала все это.И созноваться друг не хочет

Проститеза ошибке

Здравствуйте, Анастасия!

Вам следует поговорить с мужем и после вместе решить нужны ли вам отношения такого свойства. Возможно вы оба не готовы к ним.

С уважением.