Отношения ради денег?

Татьяна 04.06.2012

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я взяла деньги в кредит,сумма приличная, мой гражданский муж об этом знает и недавно он попросил у меня помощи, точнее в долг небольшую сумму денег, чтобы выплатить долг по алиментам бывшей жене(добавлю, что он с января этого года нигде не работал, периодически пил, материальные проблемы за него решала его мама. Мне стало жалко его и я конечно же дала небольшую сумму. Сейчас он снова просит у меня помощи в виде денег,т.к. долг по алиментам растёт да и кредиты ежемесячные нужно платить. Помогите пжл., я совсем запуталась в отношениях,мне кажется, что помогая ему деньгами, я таким образом покупаю его любовь? что мне делать? Как мне правильно отказать ему в финансовой помощи? Психологически я боюсь и разрыва отношений,и обмана с его стороны (т.к. он не работает и периодически запивает).Неужели он живёт со мной из-за денег?

Страшно, но отказать нужно, тогда и будет ясно по реакции ради чего он с вами живет. Иначе все будет как прежде.

Уважаемая Татьяна!
Ваш последний вопрос уже содержит ответ - просто уберите знак вопроса.
Относительно "как отказать" - решительно , твердо, раз и навсегда.
Взрослый мужчина должен отдавать себе отчет относительно той ответственности, которую он на себя берет.
Желаю Вам Счастья!