Меня изнасиловал мой отчим

Алина 29.05.2010

Я уже взрослая (26) и имею свою семью, любимого и любящего мужа и детей.

но есть одно "но"... когда-то когда я еще ходила в детский сад меня изнасиловал мой отчим (тогда я еще не знала, что он мне не родной отец) и припугнул... это продолжалось до 5-го класса, когда я смогла ему отказать. я его ненавидела, но ничего не могла сделать. была крайне "забитой" из-за воспитания матери, она поднимала руку на меня, если я не убиралась дома или не мыла посуду (даже когда я была маленькой), не знаю. смогла рассказать матери только тогда, когда заканчивала школу, она поплакала в тряпочку, сказала мне, что это не мой отец, будто, хотела сказать, что это нормально, что он захотел меня :_(, а потом скзала, что не может с ним развестись потому, что у нее есть дети от него и она не может одна их прокормить. мне все равно. сейчас я не хочу с ней общаться, хотя она единственный в мире родной человек и все это, до сих пор, причиняет мне такую сильную боль... я адекватная, но мне иногда так хочется отмстить ему, мне хочется, чтобы он тоже мучался, а он ведет себя так будто ничего не было, благо я их очень редко вижу, почти не вижу. Мой вопрос, можно ли мне помочь как-нибудь забыть или притупить эту боль.

Алина, здравствуйте!

1. В вашей ситуации поможет осмысление того, что она каким-то образом кармически обусловлена, т.е. вы такое отношение заслужили какими-то своими поступками в прошлых жизнях. Увидеть это можно с помощью регрессии в прошлую жизнь.

2. Плюс к этому в вашей душе есть травма "предательство", она будет актуализироваться в разных ситуациях до тех пор, пока вы ее не исцелите. Подробно о том как это делать в книге Лиз Бурбо "5 травм, которые мешают быть самим собой". Можете скачать ее здесь:

http://www.budj-zdorov.ru/page88/page181/index.html

3.  Разные методы исцеления Души описала в статье с таким же названием.

http://www.budj-zdorov.ru/page2/page137/index.html

4. Вам могут помочь семейные расстановки.

5. Не вынашивайте планов мести, потому что все  снова вернется к вам как бумеранг.

С уважением, Евгения