Посоветуйте, как продолжить с ним общение?

Аля 01.06.2012

Добрый вечер! Меня зовут Аля! Мне 23 года. Как-то пришла в одну организацию, чтобы забрать кое-какие документы, с предыдущей работы и там познакомилась с молодым человеком. До этой встречи, раньше я его знала заочно - по телефону, общалась с ним по поводу работы. Я представляла его другим, не общительным, замкнутым. А оказалось все наоборот. При встрече, человек сразу меня заинтересовал, был компетентен в своем деле.

Прошло дней пять, я решила позвонить ему, проконсультироваться по важному для меня вопросу, он откликнулся на мою просьбу, дал мне необходимые советы, помог развернуто разобраться в данном вопросе. Я спросила его, «Есть ли ты в сети?» Он ответил - «Да» и я сказала, как можно меня там найти, но при этом уточнила у него: «Не будет ли ревновать его девушка к нашей переписке?» На что он мне ответил: «Думаю, что не будет! Что нет, повода для ревности!» Затем последовал вопрос с его стороны: «А у тебя есть молодой человек?» На что я ответила: «Что в данный момент нет!» Я заходила в сеть, смотрела, не пришло ли от него сообщений, но их, к сожалению не было. Я вновь, решила ему написать, только по делу, к завершению нашей переписки по телефону, он предложил мне: «Если нужно будет что-то посоветовать или помочь всегда буду рад». Я знаю его совсем чуть-чуть, две встречи и пару звонков, а ощущения, как - будто я знаю его давно. Посоветуйте, как продолжить с ним общение?

Р.S. При этом я не хочу показаться ему навязчивой.

Заранее вам, Спасибо!!!

Аля, здравствуйте!

Вам дали ненавязчиво понять, что готовы к общению, но в рамках делового, по работе...

Не рисуйте себе воздушных замков, чтобы потом не расстраиваться. Продолжайте общаться по работе, внимательно наблюдая за молодым человеком. Возможно, у него все в порядке в личной жизни и противоположный пол он воспринимает, как товарищей.

С ув., Ольга Борисовна.