Я его люблю, а он меня нет!

милашка 31.05.2012

В этом году я встретила знакомого,мне он очень понравился!Я в него влюбилась,вот только он не обращает на меня внимание(а первые шаги делать боюсь!Ну я думаю что он догадывается что я его люблю,почти уверенна!У него есть девушка!Я с ней познакомилась и начала хорошо общаться!Подскажите что делать в таких ситуациях...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Милашка! для начал - ВЫ лишь влюбленны и В кого? пока САМИ НЕ знаете - Вы видите перед собой ЛИШЬобраз человека, которого наделили  тем, что САМИ хотите в нем видеть - а есть там это или НЕТ - ВЫ НЕ знаете и пока Вы влюбленны НЕ В НЕГО настоящего -а  В того, кого САМИ себе сотворили!

дальше - ОН НЕ может читать ВАШИ мысли - поэтмоу ОН НЕ знает - что испытываете ВЫ - Вы додумываете ЗА него - а что ОН чувствует знает ТОЛЬКО ОН сам!

далее - смысл бояться??? тем самым Вы лишь бездействуете и НЕ узнаете НИ себя, Ни человека - лишь поддерживаете иллюзию его образа! откройтесь ему, поговорите - ведь ТОЛЬКО ТАК ВЫ сможете узнать - что испытывает ОН! и для себя отмечайте - какие его будут действия - если будет встречаться с ВАМИ, ПРИ девушке - ТО стоит самой задуматься - а ПРИНИМАЕТЕ ли ВЫ ЕГО такого?? который ИЗМЕНЯЕТ!

если Откажет - тО это его право! ЭТО его чувства и ТОЛЬКО встертитвшись с ним, с его чувствами, услышав его Вы сможете узнать ПРАВДУ!

а если согласен с Вами и Вы ему симпотичны и расстается с девушкой,а  потом начинает встречаться с Вами- то это говорит о его ответственности!

в целом - пока НЕ скажете - НИЧЕГо НЕ узнаете - будете лишь сами себе придумывать ЕГО чувства и додумывать ЕГО мысли, ЗА него трактовать ЕГО действия - исходя ИЗ того, как ВЫ видите ЗА него! а что есть НА самом деле - знает ТОЛЬКО ОН! выбор ЗА ВАМИ - мучаться самой и поддерживать эту иллюзию? или узнать правду? ведь ПО сути - ЕГо ВЫ ЕЩЁ НЕ знаете!!