Постоянные ссоры с парнем

Алиса 30.05.2012

Добрый день! Моя ситуация с одной стороны похожа на обычные, с другой нет. Мы встречаемся с молодым человек 6 месяцев. Я считаю его идеальным по всем параметрам. Но мы постоянно ссоримся. Причем инициатором этих ссор выступаю я. Я не могу держать всё в себе, поэтому постоянно говорю о том, что меня расстроило или не понравилось. Если не говорю, начинает упрямо допрашивать. В итоге уже рассказываю на автомате. У него свой бизнес, точнее он семейный, так же он получается дополнительное образование. Мы очень мало видимся, так как он расставил свои приоритеты так, что "С милым в шалаше рая не будет". Поэтому почти всё время занимает работа. Из-за этого мы ссоримся. Точнее я постоянно высказываю своё недовольство. Мы даже поругаться нормально не можем. Просто идут постоянные напряженные разговоры. Меня угнетает эта ситуация. Я понимаю, что есть работа, он должен её выполнить, что бы в дальнейшем была обеспеченная жизнь. Но на меня в настоящем времени нет. Если и есть то катастрофически мало. Что делать, не имею понятия.

Здравствуйте,Алиса.Бизнес вообще сильно меняет представления о жизни.Он азартен,как игра,и человек начинает втягиваться,как наркотик.Нужно ,или это принять,и уже не ждать чутких отношений,или сказать-Так не пойдет,-и что-то перестроить.Выделить время для личных отношений.К сожалению,в молодости это недооценивается,а потом молодость незаметно проходит.Все зависит от Вашей совместной мудрости.Поговорите серьезно,сев за стол,до какого времени будет так,а до какого -по другому,с большим уважением друг к другу.Может быть,дотерпеть,когда он доучится,но ,он должен это пообещать.Отношения разрывать из за этого конечно,не стоит,но быть твердой и обижаться -нужно уметь делать.Иначе,потеряете авторитет.Что касается постоянных ссор-все равно ничего толком не меняется.Так лучше в чем-то отпустить ситуацию,и использовать это время без взаимных упреков.так как грызня не сопоставима с прочностью отношений.Мудрости Вам!