Помогите с диагнозом

merima 30.05.2012

Здраствуйте уважаемый доктор!мне 22 года о есть большая проблема со здоровьем больше года я болею но никто и так мне не поставил точного диагноза до болезни я начила пить китайские таблетки от похудения это совпадение или они повлияли на мое здоровье и на психику а раньше уменя и у моих родных не было таких проблем я по природе спокойная и по пустякам не нервничала школу закончила с отличием в универе изучала языки заодно работала но больше года ничем не занимаюсь потому что нет вобще сил я почти прикованная кровати такая бессилие голова болить кружиться и горить тошнота сердце и др по очереди мрт рег ээг проходила может что то упустила и у меня в конце концов поменялось характер раньше умственными задачами легко справилась а сейчас пишу с ошибкой памяти нет и я безисходности легла психиатрическую больницу для пограничных чз 10 дней перевели в закрытыю отделению состояние ухудшилось я там не лежала но сейчас что мне делать я думаю у меня не психическое а соматическое но никто пока мне не помагают я хочу выздоровить а в психушке я вобще сума сойду я нихочу стать живым трупом лучше умереть скажите что мне поможет или у меня нет выбор кроме псих больницы я могу стать на ноги продолжать учебы и работать без этого сколько мне надо ждать и скажите каким болезнями ьожно путать мое состояние?жду ответа спасибо

Пока человек осознает время, свое местоположение и тело. он не сошел с ума. Вот и держите себя этим. Обратитесь к психологу в своем городе, общение с которым будет давать спокойствие и уверенность.

Прекратите пить таблетки от похудения

Это уже не первый случай в моей практике, когда эти таблетки ТАК действуют.

А с желанием похудеть обратитесь к психологу.

Выбросьте из головы желание похудеть! Прекратите пить эти таблетки! Замеряйте свое давление каждый день утром и вечером. Если давление не в норме, идите к врачу терапевту, сдайте кровь  на все простейшие, паразитарные и т.д. И начинайте работать! Когда начнете снова зарабатывать, поработайте с психологом.