Дружба, или любовь?

Настя 29.05.2012

я дружу с парнем 5 лет.Мы лучшие друзья,доверяем друг другу всё всё всё.Общался со мной,как с парнем.У него тогда была девушка.моя хорошая знакомая,она ревновала,но мы продолжали дружить.Однажды он начал себя вести совершенно не по-дружески,держал за руку,чтоб никто не видел,начал обнимать,приезжать с самого утра ко мне,дабы рассказать что либо,проявлять чрезмерную заботу,находил повод.чтобы встретиться.Я не замечала ничего такого до поры до времени..Он расстался со своей девушкой.У нас общие интересы,мы любим одни и те же фильмы,он приучил меня к своим привычкам,к своей музыке..в общем в плоть до одинакой одежды..Романтические прогулки были постоянно.Потом он то звонит и пишет каждый день,то резко пропадает на неделю,на две и больше..не пишет,не звонит,потом опять каждый день пишет,потом снова пропадает..То слишком заботливый и милый,то холодный,как айсберг.В общем со всей этой неразберихой я влюбилась в этого человека по уши,мучаюсь, так как не могу понять кто я для него и сказать толком ничего не могу,что делать не знаю.Он продорлжает вести себя так же,мне обидно,я говорю ему освоей обиде,ничего не меняется.Все его друзья нас давно поженили,он говорит "ну и хорошо".Как только я о нём забываю,он снова звонит и предлагает увидеться,я не могу отказать,так как по натуре очень добрый человек.Что мне делать?как разобраться?любит или относится как к другу..

Настя!!! Он точная Ваша копия. Все ответы сможете найти в отношении с ним. Он находится в таком же состоянии, как и Вы (это по Вашему описанию).

Вам нужно точно определить что, именно, Вы хотите от этих отношений, да и вообще от жизни. И не ждать что, кто-то Вам что-то предложит.

Удачи!!!