Стоит ли самой пригласить парня?

Ники 29.05.2012

Мне 22 года. Два года назад я влюбилась в одного парня, у нас с ним было всего месяц отношений. Но мне он сразу понравился, он мне стал уделять внимание, звонил, но позже сам же меня и бросил. Позже пожалел! А я потом страдала, а потом начала его в голове держать, романы о его возвращении писать и порой дурацкие мысли в голову приходили, что кроме него я никого не полюблю. Но всё изменилось буквально нежданно-негаданно в один день! Я сейчас учусь на второй вышке, и один парень уже почти полгода ко мне клинья подбивает: звонил несколько раз, поздравлял с праздниками и звал погулять. Но я всё отмахивалась, проверяя саму себя, да и желания тогда ещё не было. Но в тот день я с ним на паре посидела, пообщалась и домой пришла вся окрылённая. Он в шутку всё меня расспрашивал, не вышла я там замуж и интересовался есть ли у меня дети.:) Я у него спросила, есть ли у него мечты и планы, он ответил, что после армии женится на мне))). Ну это шутка конечно, просто в каждой шутке есть доля правды.А на тестах он всё просил меня помочь ему сделать, на перекур меня всё с собою звал постоять. А по окончанию рабочего дня он меня почти до дому подвёз, и я сама поинтересовалась, пойдём ли мы погуляем, он согласился, сказав что пойдём, уже полгода собираемся.

Вот у меня такой вопрос, стоит ли самой ему позвонить и пригласить погулять, ведь уже прошло 5 дней и я всё о нём думаю? Для себя лично решила, если тяга к нему за 2-3 дня не пройдёт, то возьму и сама позвоню, правильно ли это?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ники! Иногда для того, чтобы начались отношения, нужно что-то предпринять, а не сидеть и ждать когда же все само образуется. Так и в вашей ситуации, если вас заинтересовал молодой человек, почему бы не позвонить, раз очень хочется. Лучше сделать, чем сожалеть потом о не содеянном. А дальше посмотрите, что из этого выйдет. Удачи вам!