Как исправить отношение мамы ко мне?

Алина 28.05.2012

Мне 15 лет.Отношения с мамой с каждым годом всё ухудшаются.Мы изо дня в день ругаемся причём в день мы можем ругаться по несколько раз.Она постоянна недовольно мной и постоянно упрекает меня в том что я не чего не делаю.Я просто не могу порваться на тренировки(которые значат доля меня всё)причём на лето она мне их запрещает так как некому сидеть с младшим братом хотя это далеко на так на даче постоянно папа и мама они увозят меня уже 3 год подрят благодаря им я ненавижу дачу потому что как только я попадаю туда я не могу не куда выйти не могу уехать только седеть там и даже с друзьями не могу нормально пообщаться так как я

по её слова совсем ей не помогаю.И идти на встречу она мне не хочет она хочет чтобы я делала что только хочет на на моё мнение им вообще без разницы у них там постоянные гости а когда они выпьют мне ещё больше высказывают о том какая я плохая дочь.А на утро после их гостей уборкой занимаюсь я пока они отдыхают и отсыпаются что мне делать как объяснить маме что я хочу провести это лето иначе?

Здравствуйте, Алина.

Я уже отвечала на подобный вопрос, см. здесь

Если Вы заинтересованы в налаживании отношений с мамой, то не ждите, что это может кто-то сделать за Вас или что-то вдруг измениться. Действуйте,  пытайтесь найти общий язык, другого пути не бывает.

Всего доброго

Любовь