Есть ли возможность вернуть любимую?

Дмитрий 28.05.2012

Первые полтора года все было замечательно, потом я начал тупить и захлипать в комп, и потерял контроль и начал реже видится и контактировать с Катей. Я не понимал, что совершаю роковую ошибку в своей жизни. Первый разрыв не буду описывать, потом мы сошлись все вроде было хорошо и я снова залив в себе.  И моей любимой надоело  что я думаю только о себе.  Она решила расстаться, следующая моя ошибка, я начал слушать посторонних людей и не стал исправлять ситуацию, я упустил шанс вернуть все. Она встретила другого, все было понятно вроде. Я анализировал свои косяки 3 недели и сделал вывод что вел себя как му**к последний. Я причинил сильную боль тому, кто любит и кого я люблю. Еще несколько ошибок я сделал  на эмоция но сейчас не об этом.  Я поставил задачу, во что бы это не стало добиться ее расположения, дарил подарки и и.д.  Но не понимал, что этим хоть и радовал но и обижал. И вот мы встретились я все ей рассказал и мне стало легче на душе, но она обожглась раз и я ее понимаю не хочет обжечься снова. Она сказала  что счастлива с новым парнем и  не расставится с ним. И я понял, что хоть  и люблю ее больше всего на свете, если даже у нас и не получится быть далее вместе, я не должен уйти как говно разрушевшее отношения.  Она говорит что шансов нету

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Я поставил задачу, во что бы это не стало добиться ее расположения, дарил подарки и и.д.  Но не понимал, что этим хоть и радовал но и обижал.

Она говорит что шансов нету

вспомните, что привело к разрыву отношений - ТО, что ВЫ НЕ слышали свою девушку, что обесценивали ЕЁ чувства и руководствовались ТЕМ, что нужно было ВАМ! и в итоге ОНА ушла! НО - сейчас ситуация НЕ изменилась - ВЫ опять же действуете исходя ИЗ своих чувств - ВЫ поставили задачу добиться её расположения, НО НЕ учли - а нужно ЛИ ЕЙ ЭТО?? и опять ЕЁ НЕ слышите! она говорит, что НЕТ ШНАСОВ - а Вы тем, что напираете, лишь показываете, что опять НЕ слышите её, что обесцениваете её чувства и руководствуетесь опять только своими! соответственно, в целом - ничего НЕ изменилось! просто - уважайте чувства и свои девушки - услышьте её и примите её выбор! скажите ей об этом - что готовы услышать её и принять её чувства! и дайте ей возможность выбора! примите ЕЁ выбор! ВЫ НЕ можете изменить ЕЁ чувства - ВЫ ЗА это НЕ можете отвечать - просто услышьте партнера!