Каждый день одно и то же

Матильда 28.05.2012

Здравствуйте!Я живу в деревне,и мне 14 лет. Дело в том что тут ооочень скучно. Кружков никаких у нас нет,погулять где тоже,а в город меня не пускают,далеко ехать! Летом я все время сижу дома за компьютером. Друзей у меня мало,всего то 2 подруги,и то 1 подруга младше меня на 4 года,а вторая уезжает с родителями на море на целых 2 месяца!В лагеря ездить не люблю,эти отряды и игры не мое,да и путевки дорогие. А мы не богаты,так как живу я с мамой и бабушкой. Но и дома сидеть тоже ужасно. Но дело в том,что летом когда я постоянно проживаю один и тот же день одинаково,у меня начинаются плохие мысли. Я думаю о том что я не такая,что все будет плохо,думаю о смерти. И вот закончилась школа и опять эти мысли. Что делать????

Матильда, Начните делать то, что умеете хорошо делать - рисовать, вязать, шить, готовить пироги, писать рассказы, петь, танцевать, ухаживать за больными, помогать кому-то, лепить из теста фигурки, цветы, картины, организовать для детей и сверстников спортивные соревнования и т.д. Занятий уйму можно найти, обращайте внимание на свои ощущения в теле, настроение, когда будете что-то делать. Научитесь находить радость во всем, чем Вы занимаетесь. Не ищите вовне, все внутри Вас.