Продолжать ждать, что все изменится, или пропасть и забыть?

аля 27.05.2012

Мне 17 лет! пол года назад я познакомилась с парнем, а через месяц не заметила, как влюбилась.. делала все, чтоб добиться расположения.. у меня это очень хорошо получается, и я никогда не терплю неудач в этом смысле. Однажды мне удалось помочь ему в очень.. можно сказать, жизненно важном деле. Он благодарит до сих пор, мы хорошо общаемся, он провожает меня до дома, когда идем вместе с курсов, иногда пишет сообщения, но не более.. один раз всего погуляли.. он говорит, что поставил для себя определенные задачи и цели в жизни в связи с неудачами в отношениях .. мне кажется это безнадежно. но хочу быть с ним. Мама говорит, что он хороший и редкий юноша.. а я просто не умею ждать .. с первым я согласна но жду я уже долго .. может забить на него и сменить номер или ждать ?

Аля, просто жить!  и жить,  используя возможности молодого возраста: развиваться, учиться, набираться сил и ума для самостоятельной взрослой жизни. Ценить то, что есть сейчас у Вас! Чаще беседовать с родителями, через несколько лет расстояния и учеба в другом городе не дадут быть  с ними рядом!