Ждать, что все наладится?

Юля 26.04.2012

Мне 22 года. Я познакомилась с парнем в интернете, полгода мы переписывались и созванивались, виделись редко так как живем в разных городах. Спустя время он предложил приехать к нему в гости на недельку если все будет хорошо и мне понравится будем жить вместе... Прожили мы почти год, отношения были простои идеальные которым можно было просто позавидовать, о скандалах или не понимании вообще не могла идти даже речь. Месяца два назад пошла как черная полоса меня сократили с работы и у него тоже все было не все гладко. Я уехала на 2 недели к родителям, приехав обратно я нашла чужие волосы на своей расческе, понимая то что в мое отсутствие

была другая девушка. Долго не думая я собираю вещи чтобы уйти от него. Придя домой он объяснил всю ситуацию и просил чтобы я не уходила. Мы с ним помирились в один прекрасный день мне приходит сообщение от моего молодого человека что он не чувствует ко мне то что я к нему, что меня стало много в его жизни... что ему нужно понять нужная ему или нет. Мы съехали с квартиры он к своим родителям я к своим. Уезжая он мне сказал что как только все наладится он меня заберет, сейчас я не знаю что мне делать ждать что все наладится и он наговорил это все в горячке или или сказал чтобы не так больно было расставаться. Помоги разобраться в этой ситуации

Здравствуйте, Юля.

Ждать Вам или нет – это только Ваше решение.

Вопрос в том, что Вам для принятия этого решения не хватает информации. Ваш друг Вам сообщает, что ему необходимо время, чтоб подумать и тут же говорит, что как только ЧТО-ТО уладиться он Вас заберет. На мой взгляд, совсем все не ясно: сколько ему надо времени? Что должно уладиться и как он уже решил, что Вы все это время будете ждать, когда он Вас заберет?

И еще очень интересно, как поступаете ВЫ.

В этих отношениях Вас как бы и нет. Чужие волосы – чемодан собрала, попросил не уходить – осталась, решил, что надо разъехаться – разъехались… Где Вы, Ваши вопросы Ваши желания, планы?

Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Юлия!!!

Вы получили много опыта - и Вы с переживанием измены и примирения, и Ваш молодой человек с приключением и понимаем неготовности пройти с Вами всю жизнь. Он разбирается - неизвестно, разберется ли. Как вести себя - ждать или устраивать свою жизнь, можешь решать только ты. Больше - никто. Отношения для меня очень похожи на чемодан без ручки: можно ручку приделать, можно тащить чемодан дальше, а можно искать новый чемодан:))

Удачи Вам и счастья в личной жизни!