Ухудшилась работа мозга

Ильяс 27.05.2012

Около месяц назад все лучше соображал, и лучше чувствовал, в шахматы выигрывал постоянно, опыт хороший. А теперь... пфф. Совсем наоборот - хуже стал соображать, чувствую не очень, в шахматы стал проигрывать тех кого я выигрывал спокойно... Себя чувствую как дурак какой то. Что это?

Опишу подробно: впервые когда болел температурой 39-40 болел еще ветрянкой (или что то вроде аллергия) эта противная высокая температура - из за него я слабо себя чувствую весь слабый что даж на ногах не постоять.

У меня голова немного пипикала от температуры - НО!!! От него у меня кажется была только ПОЛЬЗА! - я лучше себя стал соображать! У меня был очень высокий интеллект, в шахматы очень спокойно обыгрывал самых сильных. Но потом когда поспал (уже начал выздоравливатся) у меня приснился какой то странный сон как в настоящее время. потом уже началась это проблема, совсем низко пал. Превратился в достойного ДУРАКА...(( что делать? лекарства без толку! С сегодняшнего дня все хуже, я даже самую маленькую ошибку совершаю, и даже грамматическ. ошибки делаю. УЖАС. Тяжело жить(

Такие внезапные изменения важно проверить прежде всего с невропатологом.

А потом - на прием к психологу.

обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ильяс!

Психологи - не врачи, они не лечат болезни. Вам нужно проконсультироваться у невропатолога или врача-психотерапевта. У Вас, судя по Вашему рассказу, есть связь между нынешним состоянием психики и перенесённым заболеванием. И психолог в Торонто тут не поможет, нужна консультацию врача, занимающегося головой. А психолог может подключиться позднее, когда лечение будет назначено, в качестве поддерживающей терапии. Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ильяс! Напишите мне на е-мейл, я дам вам контакты врача, которая, возможно, сможет вам помочь.