Я не знаю, правду ли он мне говорит

Айгерим 26.05.2012

Здравствуйте!Меня зовут Айгерим ,и мне 17 лет. Учусь в 10 классе. Неделю назад я познакомилась с молодым человек совершенно случайно на улице, так вот на следующий день он мне позвонил,и пригласил встретиться.Кстати, ему 26 лет,так вот ,мы с ним вечером встретились,сперва просто прогулялись,а потом на его машине поехали на речку,так как эта речка находится в нашем городе ,на окраине,ехать пришлось недолго.Он оказался довольно-таки милым,очень воспитанным парнем,долго беседовали,обо всем,и вдруг он просто уставился на мои губы,и пристально смотрел на них.Я не знала,что делать,была немного растерянна,так как до этого никогда не целовалась,да понимаю,очень даже странно.И после он наклонился в мою сторону,и поцеловал)Это было мило,и мне все конечно мне понравилось ,но есть одно "но",он начал меня ласкать,и я даже и не поняла ,что уже лежала как он полез ко мне в трусы.Я всячески сопротивлялась,и отказала. Он ничего не сказал.Вот так я вернулась домой.

Через два дня он меня звонит,и приглашает встретиться,я соглашаюсь,понимая,что все так же,как и в тот раз кончится. Но мы просто с ним поужинала,он подбросил домой.

У меня с парнями до этого отношений никогда не было,так как мама у меня довольно-таки строгий человек,и она мне ясно дала знать ,что не позволить мне встречаться с парнями пока я не закончу школу.Мне показалось,что в тот день она что-то заподозрила,так как я вернулась домой чуть позднее, и от меня пахло его духами.

На следующий день моя мама уехала к сестре,и я осталась дома одна, он это знал. И пригласил меня в кино,мы с ним сходили в кино. честно сказать, фильм не очень был интересный,после всего этого, мы просто катались на его машине по городу,и вдруг остановились , и начали целоваться,и тут он говорит,что Хочет меня. Я не знала ,что ему ответить, это все в деталях описывать очень долго,честно,вам не будет так интересно, и таким образом я ему отдалась.МЫ С НИМ всего-то неделю знакомы,и я себя не очень хорошо чувствую,в плане того что не надо было так торопиться.А он мне не раз признавался в любви ,и говорит ,что с ним у нас все серьезно,хочется верить,но я не в силах скрывать все это от мамы и сестры. Что мне делать?Моя мама точно нам запретить встречаться,если узнает ,что ему 26 лет. Я в замешательстве,долго я не смогу все это скрывать.

Овсяник Людмила Михайловна

...что с ним у нас все серьезно..

Айгерим, желание секса мужчины с молоденькой девушкой заствляет его "петь соловьем" и обещать "золотые горы".   В 17 лет Вы еще не совершеннолетняя и родители могут засудить парня за изнасилование ребенка. Парень об этом прекрасно знает (если знает Ваш возраст)

Стоит провериться у гинеколога, нет ли беременности от первой половой связи. И хорошо подумать о том,  как вести себе с этим парнем в будущем.

О разнице в  любви и влюбленности см здесь

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айгерим! Важно понимать, что Вы пошли на это добровольно или он Вас принудил к этому. Насколько я поняла, он Вам нравится. Все-таки Вы школьница, был ли у вас защищенный секс, ( с презервативом). Если презерватива не было, то Вам стоит сходить к гинекологу недели через две-три, провериться, нет ли последствий половой связи. Я говорю не только о беремености, но и о заболеваниях. Вы молодая девушка и должны знать, что помимо беременности можно "подхватить" какую-нибудь болезнь, если парень не очень заботится о безопасности секса. Об этом должны заботиться Вы, если хотите сохранить свое здоровье. Что касается мамы, то если последствий половой связи не будет, то можете ей о ней не говорить. Если же есть последсвтия, то придется все рассказать, потому что парень взрослый и должен отвечать за свои поступки. Если он Вас любит и готов жениться, то  подождите годик и женитесь. Удачи Вам!

Айгерим, здравствуйте!

Конечно же, время покажет насколько парню дано нести ответственность за свои обещания.

Прекрасно понимаю, что готовности к таким отношениям у Вас не было, что вполне нормально для Вашего возраста.

Что бы Вам сейчас не советовали по поводу дальнейших отношений, вероятнее всего, Вы будете идти на поводу возникших к этому парню чувств, а так же, своего рода, зависимости от него (ведь он первый и обещал, что не бросит).

Будьте бдительны. Вам уже писали по поводу безопасного секса. Если парень не заботится, позаботьтесь Вы.

Визит к гинекологу обязателен. После этого - решайте, стоит ли вводить в курс свою маму.

Желаю Вам всего хорошего!

С уважением, Инна.