Почему меня мама не понимает

Ирина 26.05.2012

Мне 21 год, работала в банке, сейчас не работаю, заочно учусь. У меня такая проблема, дело в том что моя мама не отпускает меня на ночь парню, как она сказала не доверяет мне и моему молодому человеку, я уже пыталась с ней говорить, она относится к этому отрицательно. С молодым человеком встречаемся год уже, даже 1,5. Что делать? Помогите пожалуйста, как объяснить маме что я уже взрослая.

Овсяник Людмила Михайловна

Власть берут,  а не просят:). Взрослый человек в праве все решать сам.