Он со мной из-за секса?

Ксения 23.05.2012

Здравствуйте. На протяжении трёх лет я периодически встречалась с молодым человеком. Происходило это так: встретились -переспали - разбежались. Т.е. мы даже толком не общались и за эти 3 года я человека до сих пор не знаю. Были частые моменты когда я хотела это всё прекратить и я ему об этом говорила. Но он находил слова и в итоге я "таяла" и это повторялось вновь. Потом я поменяла тактику, и начала его игнорировать. Могла несколько месяцев не отвечать на звонки, игнорировать смс, но он всё равно продолжал. В итоге я снова "таяла", думая, что это что-то значит, что если бы это было просто из-за секса, то человек не стал так долго терпеть моего игнора и давно бы уже плюнул. В то же время я понимаю, что он меня не любит, потому что мы никогда не куда не ходим, не гуляем, и даже не общаемся! Вопрос 1: Неужели человек со мной из-за секса на протяжении 3-х лет? Вопрос 2: Что мне нужно сделать, чтобы он больше не писал и не звонил мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! давайте разберем, что происходит:

На протяжении трёх лет я периодически встречалась с молодым человеком. Происходило это так: встретились -переспали - разбежались. Т.е. мы даже толком не общались и за эти 3 года я человека до сих пор не знаю

и Вы сами НА протяжении этих ТРЕХ лет принимаете такое отношение к себе - показывая, ЧТО ВАС устраивают ЭТИ отношения - что принимаете - всртречи и секс и после ВСЕ! ДЛЯ него это удобно - НЕ надо нести никакой ответственности и Вы ни о чем НЕ говорите - что за отношения? как он их видит? что ему это дает? и Вы сами показали свою непоследовательность - что - чтобы Вы ни говорили - все равно сдаетесь!

он находил слова и в итоге я "таяла" и это повторялось вновь.

Могла несколько месяцев не отвечать на звонки, игнорировать смс, но он всё равно продолжал. В итоге я снова "таяла",

видите - здесь только ВАША непоследовательность - НЕ надо перекладывать НА него ответственность ЗА ВАШ выбор - ведь ВЫ принимали решение "таять" Вам или НЕТ! а ему Вы уже первые разы показали - что ВАШИ слова, даже ДЛЯ самой себя НИЧЕГО НЕ стоят - просто достаточно Вам сказать ТО, что ВЫ хотите слышать и опять все будет!

а когда уже перешли к более серьезной тактики - ТО и ОН усилился - ведь ТОГДА ВЫ сдались - и СЕЙЧАС  ТОЖЕ!!! значит - стоит ему только поднажать и опять все будет! ОН усвоил ТОЛЬКО ЭТО!

1: Неужели человек со мной из-за секса на протяжении 3-х лет?

так поговорите с ним! и разве кроме секса у Вас что-то было?

Вопрос 2: Что мне нужно сделать, чтобы он больше не писал и не звонил мне?

а почему Вы ждете разрешения ситуации ОТ него? ВЫ НЕ можете отвечать ЗА его чувства, мысли и действия - поэтому ОН выбирает- писать ВАм или НЕТИ, звонить или нет и т.д. НО!!! выбор ВСТРЕЧАТЬСЯ с ним и СПАТЬ с НИМ или НЕТ - выбор ТОЛЬКО ВАШ! и нужно НЕ ждать разрешения ситуации ОТ него - что ОН изменится! а ОТ САМОЙ СЕБЯ!!!