Любимому нужно больше свободы

Анжелика 23.05.2012

Мы встречаемся 8 лет,и все что я просила бывать чаще вместе,но у него мнимые дела находились и я предложила расстаться он с легкостью согласился(но знаю точно что другой у него нет).Не понимаю его поведения стал выпивать,ходить в ночные клубы.Я связываю это с тем что он общается с 30 летним другом у котрого ветер в головею После жуткого нервного срыва, стала много плакать. Всё время можно сказать...Раньше мне было стыдно плакать на людях. И я плакала только дома,и то не часто. Когда у меня был срыв,я рыдала на публике, и не могла остановится. Теперь я плачу...постоянно.

Приходите на прием - что плакать "без пользы":).

Лучше - разобраться - что и зачем - дальше.

Г.Идрисов.

Анжелика, плачете, получаете удовольствие и облегчение, уже хорошо. Но все -таки прав мой коллега Идрисов Г.А. - что плакать, разберитесь  с собой, что происходит вместе со специалистом .