Соблазнить на одну ночь и доказать ему, что я его люблю?

Екатерина 22.05.2010

мы знакомы с самого детства,вместе проводим каждое лето,соседние дачи,родители тоже знакомы.На данный момент мне18,ему 19,но мы одногодки.Он очень симпатичной внешностью,да и вообще очень хороший) поэтому нравится мне безумно! И уже давно,как только родились эти чувства симпатия,влюбленность которые не проходят и по сей день! Но на данный момент мы уже особо общаемся,он в своих проблемах,я в своих.живем на разных концах города поэтому кроме летнего времени даже не видимся.

Но общаемся с его двоюродной сестрой,даже очень хорошо) стоит ли ей рассказать,как подруге,о своих чувствах к нему ???

На данный момент у меня такое желание,привлечь его внимание на себя,я тоже очень симпатичная)но даже не знаю как это сделать! Соблазнить,на одну ночь,и доказать ему я его люблю больше чем кто либо,но я девственница,и так легко я ему не отдамся!

Что же делать когда одни мысли о нем!

другие молодые люди обращая на меня внимания и делая разные предложения,я отвечаю отказом,говоря что люблю другого! А он об этом не знает! Я не знаю что делать! Помогите советом!

     Здравствуйте, Екатерина! То, что вы любите - это прекрасно! Только при чем здесь его сестра??? Я понимаю, что поколение наших родителей выросло на идеологии, что девушка должна дожидаться, когда парень сам к ней подойдет и предложит дружбу или руку и сердце...
     А что делать, если он может быть настолько влюблен, что стесняется не только подойти, но даже заговорить об этом??? И что тогда...  как Пинелопа ждать пол жизни???
     Вы можете позвонить к нему, спросить - есть ли у него минутка, если - да, то   поговорить просто о делах, что нового, как между прочим; - услышать, что он скажет.., в конце разговора сказать, что он может вам звонить, а еще лучше, если к концу недели созвонитесь и договоритесь встретиться сходить в кино или просто прогуляться...
     Если он будет занят - скажите, что вам важно что-то ему сказать, но тогда, когда он будет свободен.., и когда вы созвонитесь, то опять же скажите ему, что было бы хорошо встретиться и поговорить...
     Строительство отношений - не простое дело и лучше если вы станете их сами создавать в диадных отношениях не приглашая сюда третьих лиц, какие бы хорошие они не были. Пусть это для вас непривычно и неловко, но зато - это ваш опыт и ваши реальные отношения, благодаря которым вы закладываете фундамент своим прочным будущим отношениям! Желаю вам всего самого наилучшего, удачи! С уважением Людмила К.

Екатерина, здравствуйте!

Вы и сами интуитивно, понимаете (о чем речь и в Вашем письме), что идея привлечь к себе внимание мужчины только интимными отношениями - не совсем подходящая.

По-настоящему интересными, привлекательными и любимыми становятся те, с кем много общего: общие интересы, ценности. И еще те, кто искренне интересуется тем, что для нас интересно и важно, согласны?

Вы спрашиваете: как поступить? Во-первых, еще раз обдумайте свои чувства. Прислушайтесь к себе, к своим РЕАЛЬНЫМ планам и мыслям.

Во-вторых, сказать тому, кто действительно нравится: "Ты мне нравишься!" это совершенно нормально. А вот "страстные признания" сразу и без подготовки - по-моему, пока что не своевременны. Сказать подруге, что парень очень нравится, по-моему, тоже нормально и естественно. Только постарайтесь сразу ее убедить, что Вы с ней общаетесь не только ради него, что она Вам действительно дорога, не зависимо от "родственных связей".

Любовь - удивительное, волшебное чувство, которым обязательно стоит поделиться с тем, кого любишь. Только, постарайтесь "без фанатизма" )))

Всего Вам доброго, Катя!