Помогите выйти из депрессии

Алла 22.05.2012

Встречалась с парнем 2 года он был очень ревнив что за все время встречания я потеряла всех своих друзей только чтоб он не ревновал!Теперь он жестоко нагадил мне в душу и ушел,теперь я узнаю что он развлекается с другими девушками так от этого больно и не приятно....а я в итоге осталась одна и без него и без друзей ,теперь меня никто не поддерживает я сама со своей проблемой в голове,дурные мысли в голову лезут и от этого начинается дипрессия.Как мне быть так обидно он с бабами развлекается а мне даже поплакать не кому из за него!!!!

Здравствуйте Алла.

Такой опыт бывает полезен для нас. Он дает нам возможность стать взрослее и мудрее.В жизни не бывает потерь без приобретений, и приобретений без потерь.Отпустить прежнее,чтобы освободить место для нового самый верный шаг.

Вы осознали , что важно иметь близких людей, к кому можно обратиться за помощью или поддержкой. Можно объясниться с бывшими подругами или друзьями,рассказав им,что вы тогда были поглощены своим чувством. А можно начать общаться с новыми людьми,создавать новые отношения.В любом случае нужно сделать первый шаг вам,захотеть жить ярко,радостно,создавать себе самой настроение и окружение.Удачи вам!