Лучший друг игнорирует меня

Евгений 22.05.2012

Здраствуйте, сразу наперед говорю сам я с Украины поетому в тексте будет много обишок.

Ситуация такова, был/есть у меня лутший друг(ЕРик).

В один прекрасний день я в школе попросил ево об услуге он отказал , я возмутился и наговорил всякой ерунди. Он обиделся и я тоже. Прошла неделя две , ми не общаемся, не гуляем, не созваниваемся. Потом как прошол месяц я почуствовал что мне не хватает ево , както тоскно на душе... Я и написал ему в соц.сети он не отписивал игнорил!!! Игнорил еще месяць, потом вдруг на мою смс он ответил, я ево и спросил что случилось. Он сказал "я не хочу сор, обид всяких мне ето надоело"(до етого ми часто сорились из-за пустяков инициатором бил я), в ответ "я извенился сказал что больше таково не будет". Он сказав кратко "ок". Я думал все станет как прежде но так и дальше он игнорит не зовет гулять.

Даже било такое что гуляя я з другим лутшим другом (кристианом) он не ишол гулять потомучто я там бил...

И вот уже 2,5 месяця они в двоем гуляют, они для меня единствение хорошие друзья и так поступают.. Мне больно думать что гдуто щяс они гуляют веселятса без меня... Каждий день думаю как би вернуть прежнию тройцу друзей.

Помогите, подскажите что делать? очень хочу чтоби ми втроем дружили как прежде...

Спасибо

Евгений, здравствуйте!

Из всего, что произошло сделайте вывод: учитесь контролировать свои эмоции.

Вполне возможно, если Вы часто "взрывались" по мелочам, то последнее было той каплей, которая отвернула от Вас друга.

Еще один, не менее важный вывод: когда происходит конфликт, не оттягивайте на длительный срок его разрешение.

Вы месяц не общались и это привело к тому, что друг отдалился и принял ситуацию.

Попробуйте предложить поговорить, но для этого нужно встретиться. Ничего не выясняйте по телефону. Обязательно извинитесь за то, что часто были несдержанным, скажите, что ваша дружба очень ценна и дорога Вам.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.