Сложности между семьей и парнем?

Cусанна 22.05.2012

Зашла в тупик! помогите разобраться. Я встречалась с МЧ 10 месяцев, после чего по его инициативе мы расстались, я очень переживала, и моя семья видела мои переживания в полной мере.Спустя 4-ре месяца он объявился, просил прощения, осознал все ошибки и как был не прав потеряв меня. Я люблю его, и готова простить его(все предыдущие 4 месяца я ждала пока он нагуляется, думаю это и случилось, и теперь он готов к нормальным серьезным отношениям). Но вот проблема, моя семья и знать его не хочет и запрещает мне с ним общаться.вроде я уже совсем не маленькая(мне 22 года) но обучаюсь в университете и живу вместе с семьей редко в основном в другом городе, материально они меня поддерживают. Свой ответ они объясняют тем сто мне нужно найти другого, он будет гулять от тебя, он не слишком перспективный. Пыталась поговорить, но разговор сошелся на взаимные обвинения и упреки. я люблю свою семью но и без своего МЧ не могу. Жду вашего профессионального ответа. Заранее спасибо.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Сусанна!Любовь бывает разно,ваша любовь-это любовь -жертва.Вы готовы на все ради любимого.а он?Ваша семья обоснованно беспокоится за вас .Измены-это к сожалению симптом стиля поведения.который сам по себе не пройдет и не изменится!Вопрос оставаться ли свам со своим партнером  можете решить  только вы лично несмотря на мнение вашей семьи или чье либо.Но если вы присмотритесь к ситуации и проанализируете свое поведение  и поведение вашего партнера  вероятность того .что вы примете правильное для себя решение существенно возрастает!