Он не хочет меня терпеть?

Виктория 22.05.2012

Мы с парнем недавно расстались, но я все-таки хочу понять что же было не так, возможно во мне иди же в моем послупке.

Поначалу ка квсем известно все идеально хорошо.. но в последнее время мы абсолютно были чужими. Могли не общаться по 2 - 3 дня (я считаю, что этоне приемлимо), он занимается уличными танцами и на одном из таких фестов он абсолютно не уделял мне внимания, это было очень странно. А точнее мы вели себя как чужие люди. ПОсле такого я решила с ним поговорить, а опрадание услышала только извинения и то, что он н ехочет меня терять.

Я не понимаю почему ведет себя подурацки, но приэтом говорит, что очень сильно любит.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Виктория!Любовь часто сравнивают с музыкой.а в любом музыкальном произведении существуют паузы.Не воспринимайте  поведение вашего любимого .как трагедию!Умейте слушать музыку своей Любви!Пауза это тоже музыка-наслаждайтесь ей!!!