Хочу вернуть любимого, не знаю как

Людмила 22.05.2012

Мы общались со школы, жили в небольшом городке, потом разъехались по разным крупным городам за лучшей жизнью. Он закончил институт, ушел в армию, мы переписывались и решили что по приходу он приедет ко мне в Москву. Были чувства (по крайней мере у меня), я всегда боялась потерять его, но ничего старалась не запрещать, на покушалась на его личное пространство,в общем со своей стороны делала все и даже больше для наших отношений. Полюбила еще больше. Мы прожили полгода вместе, полтора месяца назад он заговорил о детях, о семье, что хочет чтобы у нас появился ребенок, планировал как назовем и т.п. Я сначала восприняла очень осторожно, но потом видя его глаза и с каким энтузиазмом он говорил обо всем этом я отпустила все сомнения и искренне захотела того же. На майские праздники он работал и отпустил меня погулять с подругами днем. Все было нормально, на след. день не предупредив он пошел гулять после работы. Время позднее, мало ли что может случиться, я переживала, позвонила ему спросить где он вобще. На что он ответил с претензией "ну ты же гуляла". Но это несравнимо, я сказала ему то что на тот момент было на душе, с горяча, хотя и не жалею об этих словах, так действительно нельзя поступать. Пару дней после этого мы даже не здоровались, потом он пришел с работы (снова задержался с друзьями)взял за руку, извинился, мы помирились. Ну и конечно ночь была наша. А на след. день просто написал смс "это я виноват, ты только мучаешься со мной. я не могу тебя полюбить"..Просто невыносимо больно. Но обстоятельства заставили нас жить вместе, пока.. до его отпуска. 8го июня он уедет..Самое странное и дикое для меня что ведет он себя очень непонятно..он старается разговаривать со мной как ни в чем не бывало, ночью несколько раз пытался спровоцировать меня на секс. Ласкал, прижимался ко мне. Но как только я просыпалась я тут же отодвигалась от него..потому что мне чуждо и дико такое отношение...чего он хочет и добивается я не понимаю..если он такой благородный зачем играть моими эмоциями, ведь я люблю его по настоящему..но после таких слов, которые он написал (!!!) моя гордость не позволяет мне переступить через себя и переспать с ним.хотя очень сложно держаться..Мне бы очень хотелось его вернуть, но я не знаю как и что делать...я запуталась, сейчас эмоцианально и морально очень подавлена. Подскажите пожалуйста как действовать и что делать...Чем он может руководствоваться делая такие поступки..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! для начала проясните все между Вами - на какой стадии Ваши отношения? как ОН видит ситуацию? ик ак видит отношения в будущем? если это завершение отношений - ТО В чем это проявляется для него? (спать вместе? так отношения НЕ завершаются!) - и стоит определиться Вам самой - если отношения завершены и ему ОНИ НЕ нужны, ОН НЕ любит - заставить Вы его НЕ сможете - так как за свои чувства отвечает только ОН сам!

определитесь и сами - как складывать отношения исходя ИЗ этого? как спать? как готовить? стирать? общаться? и т.д.

Вам обоим важно увидеть перспективы  - что будет дальше в отношениях?  и если их завершать - ТО заверщать и эмоционально - а НЕ спать вместе!

что ИМ движет ЗНАЕТ только ОН сам - сможет ОН Вам это озвучить или нет - выбор ЕГО! поговорите о чувствах каждого из Вас, расставьте все точки - станет яснее чего ждать в будущем...