Война с мамой

елена 21.05.2012

Здравствуйте! мне 17 лет и я просто незнаю что с этим делать.моя мама постоянно меня упрекает деньгами.говорит что я живу с ней только из за ее кошелька.теперь в школу деньги мне не дает.и не только в школу даже по простым нуждам.так как мне 17 мне не легко устроится на работу.тем более городок у нас не большой.я учусь в школе и заодно в техникуме а если еще и найду работу тода не будет свободного времени.подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

....моя мама постоянно меня упрекает деньгами.говорит что я живу с ней только из за ее кошелька...

Нужно Вам подумать , отчего она так решила. Взаимоотношения с родителями можно строить,  имея эти (см здесь) рекомендации.