Как простить себя и любимого?

Дарья 21.05.2012

Добрый вечер, Елена! мне просто необходима Ваша помощь. уже прошел месяц, как я не вылажу из депрессии, как я срываюсь и нервничаю по каждому поводу и без повода. месяц назад я прочитала переписку любимого с его подружкой. финальной его фразой, написанной в 4 часа утра после того, как он отвез ее домой после бара, было: как хочу я тебя обнять и заснуть с тобой. после этого у меня случилась истерика. жуткая. меня бросало в дрожь, рыдания, трясучка рук, ног, всего тела, сердце выскакивало из груди. я просто доверяла ему и хотела быть с ним всегда. после разговора с любимым, он удалил всю переписку с ней, а также с другими девушками, чтоб не причинять мне боль.просто, у него такой способ общения и он считает это нормальным. он что доолжен прекратить общаться со всеми его знакомыми, потому что мне это не нравится? на этот его вопрос я ответила, что общайся, но нормально, помни, что у тебя есть девушка. той подружке он постоянно набивался на встречу, предлагал помочь и с перездом, и в других вопросах, и в кино приглашал и в бар, это пока меня не было в городе. вобщем, после предательства, у меня начало каждый вечер болеть сердце, на почве ревности и невроза у меня образовалась киста в левом яичнике, я постоянно на нем срываюсь, нервничаю, не воспринимаю его как друга, как любимого, постоянно ищу и жду подвоха. но в то же время, хочу быть с ним. не знаю, как простить его. ведь только после этого я обрету спокойствие и равновесие и веру в жизнь и любовь. и распрощаюсь с моими болячками. помогите, пожалуйста, найти выход. спасибо Вам огромное заранее. с уважением, отчаявшаяся Даша...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! давайте разберем, что происходит:

он удалил всю переписку с ней, а также с другими девушками, чтоб не причинять мне боль.просто, у него такой способ общения и он считает это нормальным.

ВЫ ЗНАЛИ И ВИДЕЛИ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА!

той подружке он постоянно набивался на встречу, предлагал помочь и с перездом, и в других вопросах, и в кино приглашал и в бар, это пока меня не было в городе.

ЧТО ОН КОГДА ВАС НЕТ общается с другоми девушками и ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО! нормально - писать им смс-ки в 4 утра, набиваться на встерчи - ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО! ВЫ все это видите, НО сами НЕ можете принять его ТАКОВЫМ - ждете, что ОН должен ИЗМЕНИТСЯ! перекладываете ответственност ЗА СВОЙ ВЫБОР (страдать с ним рядом и ждать изменений или выйти ИЗ этих отношений и искать партнера, с которым Вы будете совпдать основными постулатами на жизнь!) НА НЕГО - обвиняя ЕГО в ВАШЕ! нервозности, кистами и т.д. - НО выбирать ТОЛЬКО ВАМ - или жить и страдать! желая, чтобы ОН изменился! при этом ОТВЕРГАЯ ЕГО-НАСТОЯЩЕГО!

или осознать РЕАЛЬНОСТЬ - увидеть ЕГО-НАСТОЯЩЕГО и принять решение самой!!!

после предательства, у меня начало каждый вечер болеть сердце, на почве ревности и невроза у меня образовалась киста в левом яичнике, я постоянно на нем срываюсь, нервничаю, не воспринимаю его как друга, как любимого, постоянно ищу и жду подвоха.

ЭТО НЕ ОН ВАС предает - это ВЫ НЕ хотите принимать его настоящим!!! ждете подвоха ОТ него - НО выбираете ВЫ - ждать или нет! ВЫ сами изводите себя этими отношениями! ждете, что изменится ОН - а ОН "измененный" - ОН ЛИ ЭТО БУДЕТ???? выбор ЗА ВАМИ.....