Взаимоотношения в семье

До женитьбы со мной, моего мужа бросила барышня. Прожив с ним 2 года в браке я забеременела, при это мне было 27, а ему 33(на что он мне сказал, что это не вовремя и не нужно). Я собрала вещи и ушла к родителям, и родила прекрасную девчушку. Мой муж пришел к нам при выписке из роддома, и продержался ровно год. На мои просьбы жить отдельно от родителей воспринимал отрицательно.(говорил, что жил и жить будет в квартире своих родителей). В итоге, на сегодняшний день он женился на своей бывшей барышне (которая не может иметь детей, с его слов) и теперь требует ребенка для общения (дочурке уже 6 лет. до этого не требовал). Вопрос ЧЕРНЫШЕВСКОГО - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Что делать...А что Вы хотите делать?

Думаю, какое решение Вы бы ни приняли - оно будет правильным.

Если запретите встречаться - муж пожнёт закономерные последствия своих действий, может поймёт ценность человеческой жизни - и ребёнка, и своей собственной, станет ответственнее.

 Если разрешите - ребёнок будет знать, что у него-таки есть отец, который его любит. И милосердная мать, которая умеет прощать даже такие обиды. Это достойный пример.

Решайте сами.