Почему друг перестал звонить?

Ангелина 20.05.2010

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина!Мы с моим другом познакомились 4 месяца назад.Мне 20 лет, а он на пол года меня старше.Я учусь в БНТУ на менеджера-экономиста,живу в Минске, а он учится в Военной Академии, но сам он из Витебска.Мы очень хорошо ладили, но первое время я не хотела с ним встречаться как с парнем, а говорила...давай пока дружить, он соглашался, потому что говорил, что я ему очень нравлюсь. Так как он учится в военной академии видется часто не приходится. За эти четыре месяца мы виделись только 3 раза, но он сам всегда звонит и просит встретиться со мной, а когда не видимся, просто разговариваем по телефону. Мне казалось, что всё замечательно, я так привязалась к нему, не знаю даже, как к парню или просто как к другу. Наши встречи всегда были такие насыщенные, позитивные, столько тепла, радости. А 9 мая,в День Победы он должен был участвовать в параде , много ночных тренировок у них до этого было. Он со мной обо всё делился, а я с ним.

Ешё 7 мая мы разговаривали и он очень хотел встретиться, говорил даже что-то о будущем...

Но этот разговор был последний...

Я писала сообщения и на мобильный и в интерненте, он не отвечает, когда звоню ему он или не доступен, или не берёт трубку или берёт, но молчит.....это вообще мне не понятно...

Сегодня уже 20 мая я не слышала его уже 13 дней.

Что в такой ситуации делать? Стоит ли мне ещё звонить ему?я просто так хочу узнать в чём причина.....очень мучает этот вопрос!

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте Ангелина!

Вы настроены на развитие отношений с парнем или для вас главное узнать причину его молчания.

Возможно когда вы проанализируете его и свое поведение ситуация станет яснее.

Что вам делать? ,можете узнать только вы сами, приняв  решение.

Если вы захотите действовать и для вас важно, что с парнем,  можно позвонить в Академию и уточнить.

С уважением.