Мы все время ругаемся. Он меня бил

мархабат 20.05.2010

Здравствуйте!

Мне 35 лет мы с мужем живем вместе больше 12 лет. У нас два сына старшему 12 лет младщему 5 лет. Но мы с самого начало ругаемся. В начале он бил меня. Где то если не ошибаюсь где-то 4-5 месяецов стал не бить. Так как я уже несколько раз собирала своих родствеников и сказала что разведусь. Но он не согласен. Но до сих пор мыне можем наити общии язык в семье постоянно ссора. Как можно решить эту проблему последние время я его вижу у меня уже не выдержиает нервы я спокойно не могу ответить ему на вопросы. Спасибо заранее.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Мархабат! Сочувствую Вам, тяжело жить в такой обстановке. Любому человеку хочется любви, заботы и понимания. Вы пишите, что Вы живете в браке больше 12 лет, но так и не смоги наладить мир и покой. Из Вашего письма не ясно, что является причиной или поводом для ссор. Вы констатируете только наличие негативных отношений с супругом. Без такой информации я не могу Вам сказать ничего определенного. Могу только предположить, что Вы и Ваш супруг так и не научились слышать друг друга, уважать потребности друг друга, и, возможно, в Вашей семье нет четких правил. Чтобы разобраться со всем этим, я рекомендую посетить психолога. буду рада Вам помочь. Всего доброго. С уважением, Айгуль