Мне нравится одна девушка, но нравлюсь ли я ей?

Макс 18.05.2012

Я Макс. Мне 14 лет. Мне нравиться одна девушка того же возраста, мы гуляли вместе, много общаемся . У нас общие интересы. Я много почитал на форумах как ведет девушка когда ей нравиться парень. Она всегда много говорит, отвлекается на что нибудь, редко на меня смотрит. Я признавался в своих чувствах. Дарил подарки. Она вообще не реагирует. Как быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Макс! НЕ пытайтесь прочитать её чувства, трактуя её слова и действия - тем самым ВЫ создаете сами для себя иллюзию того, что ВАМ кажется ОНА может чувствовать! если у Вас и так есть с ней контакт, Вы общаетесь, дарите подарки и озвучивали ей свои чувства - ТО спросите - а что испытывает она? как видит отношения в будущем? готова ли строить отношения с Вами? озвучьте, что Вы готовы услышать её и принять её чувства!  НЕ додумывайте!!! говорите и спрашивайте, и слышьте!